невролог

16:36 16-08-2009 / ЮЛИЯ, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, при заболевании миопатия можно ли заниматься на тренажёрах и на каких ? Спасибо за ответы

Ответы

# 18:32 16-08-2009 Катерина…, обратиться
Зависит от степени миопии и от состояния глазного дна.
# 04:29 12-10-2009 Ирина, обратиться
Юля, посомтрите материалы miopatia.ru? форум, занятия на тренажерах должны подбираться индивидуально, в зависимости от степени поражения мышц. "Самоубиваться" на них не нужно, занятия идут до легкой усталости, иначе можете загнать мышцы и будет только хуже.