невролог

16:35 20-08-2009 / Kirill, обратиться

Какие продукты употреблять в пищу для профилактики нервных заболеваний? В последнее время в связи со стрессами чувствуется некоторое истощение, пару дней назад начала заметно пульсировать вена на внутренней стороне кисти. Хочется укрепить нервы, пока надеюсь обойтись без лекарств, но щадящим режимом и специальной диетой.

Спасибо за ответы.

Ответы

# 18:06 22-08-2009 Dervish, обратиться
"Специальными диетами" Вы будете укрепляться слишком долго.
Все несколько сложнее.От чего зависит нервная система и что
конкретно на нее влияет в книге А.Торнова "Анатомия жизненной силы.Проблемы и решения". Адрес www.vektorsily.com