невролог

19:59 20-08-2009 / оксана, обратиться

здравствуйте, помогите пожалуйста, я очень беспокоюсь за своего молодого человека, в последнее время его состояние очень меня настораживают у него такие симптомы как головокружение, дурнота, потемнение в глазах, ошущение нереальности, он находиться в таком состоянии как будто в алкогольном опьянении, хотя не курит и не пьёт.мутнеет всё на какое то время, после приёма сильнодействующих таблеток таких как фаназипам всё прекращается, и это продолжается уже 2 года. он проходил обследование в поликлиниках после которых врачи не могли точно сказать как бороться с этим состоянием. по всем симптомама это похоже на невротическое состояние. скажите пожалуйста можно ли с этим боротиться без приминения таблеток, если да то как???

Ответы

# 00:54 22-08-2009 оксана, обратиться
А что за клиника? и вообще лечятся ли такие состояния, если можно узнать немного поподробнее хотя бы об этой болезни судя по диагназам которые я написала. и очень хотелось бы узнать стоимость этого лечения.