невролог

20:25 20-08-2009 / лена, обратиться

Мне невропатолог ставил диагноз вегето-сосудистая
дистония.Должна ли томография головного мозга с сосудами головного мозга подтвердить или выявить этот диагноз?Заключение томографии хорошее.

Ответы

# 18:01 22-08-2009 Dervish, обратиться
Лена, если у Вас не было травмы черепа и подобных происшествий,
то Ваша проблема кроется в нарушении биохимии организма, или,
проще, нарушении обмена веществ.На этот обмен веществ
могут радикально влиять нарушения в работе внутренних органов.
Болей и прочих явных свидетельств этому может не быть.Вегето-сосудистая дистония слишком часто выставляется в случаях, когда
установление истинных причин является хлопотным делом.
Обычные медицинские обследования выявляют только половину
этих нарушений (это в лучшем случае).Подробнее в книге А.Торнова "Анатомия жизненной силы.Проблемы и решения". Адрес www.vektorsily.com Удачи