невролог

11:47 21-08-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, существуют ли такие лекарства или витамины, которые помогают взбодриться! Постоянно хочется спать, уже понимаю, что не могу найти решений даже в самых элементарных расчетах! Очень часто болит голова. Не помешало бы еще средство от раздражительности.
Заранее благодарю!
Если обращаюсь не по адресу, прошу прощения!

Ответы

# 17:55 22-08-2009 Dervish, обратиться
Лена, постарайтесь понять и запомнить, что нервная система
не существует "сама по себе".Ее нормальная деятельность зависит
от целого ряда систем организма, которые ее обеспечивают .
Простой пример: если изображение в Вашем телевизоре некачественное, то мастер практически никогда не пытается ремонтировать сам кинескоп. Причина плохого изображения, как правило, отыскивается в каких-то устройствах, которые не работают или плохо работают.То же относится и к Вашим проблемам.
Психиатры не хотят устанавливать причины депрессий, вегето-сосудистых дистоний и пр.Подробнее в книге "Анатомия жизненной
силы" адрес www.vektorsily.com
# 11:23 24-08-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за рекомендации! Очень заинтересовала эта книга!