невролог

16:30 28-08-2009 / зульфия, обратиться

Здравствуйте!У меня опоясывающий лишай.Правильный диагноз поставили через 10 дней.Только тогда пропила 20 таблеток ацекловир.Неврологические боли беспокоят.Как можно вылечиться без последствий при этом заболевании? Спасибо.

Ответы

# 15:32 29-08-2009 Екушева Е.В.………, обратиться
Екушева Е.В. невролог, к.м.н., ст.научный сотрудник клиники нервных болезней ММА им.И.М.Сеченова и Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна:
Вероятно речь идет о постгерпетической невралгии (как осложнении опоясывающего герпеса), для лечения которой существует несколько схем лечения. Естественно они подбираются в индивидуальном порядке.