невролог

23:40 28-08-2009 / НАТАЛЬЯ, обратиться

МУЖЧИНЕ 33 ГОДА. 10 РАЗ КОДИРОВАЛСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА, СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЧАСТО СЛУЧАЮТЬСЯ ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ., ТАХИРДИЯ, ГИПЕРТОНИЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Ответы

# 23:47 28-08-2009 НАТАЛЬЯ, обратиться
ПОМОГИТЕ!!!!!!
# 23:52 28-08-2009 Dr. N, обратиться
НАТАЛЬЯ, заочно Вам никто не поможет. Необходимо обследовать Вашего мужа и в первую очередь сделать электроэнцефалограмму.
# 15:01 29-08-2009 Екушева Е.В.………, обратиться
Екушева Е.В. невролог, к.м.н., ст.научный сотрудник клиники нервных болезней ММА им.И.М.Сеченова и Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна:
Электроэнцефалография, МРТ головного мозга с последующей консультацией у эпилептолога (что лучше) или невролога для подбора адекватного противоэпилептического лечения.