невролог

09:39 23-11-2001 / Наталья, обратиться

Меня беспокоят хронические трещины на пятках, крем с винилином дает лиш облегчение на половину дня, дайте пожалуйста рекомендации по лечению.

Ответы

# 13:04 23-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
не та конференция
# 08:54 28-11-2001 Наталья, 31 Год…, обратиться
Уважаемый Михаил Зиновьевич Гончаров! Очень буду Вам признательна, если вы дадите консультацию по лечению трещин на подошве ног, или хотябы посоветуете к какому доктору обратить (у дерматолога я уже была, единственное, что я поняла из результата анализа на кровь, что в оргаизме не хватает Са). С уважением, Наталья.
# 08:55 28-11-2001 Наталья, 31 Год…, обратиться
Уважаемый Михаил Зиновьевич Гончаров! Очень буду Вам признательна, если вы дадите консультацию по лечению трещин на подошве ног, или хотябы посоветуете к какому доктору обратить (у дерматолога я уже была, единственное, что я поняла из результата анализа на кровь, что в оргаизме не хватает Са). С уважением, Наталья.