невролог

14:48 23-11-2001 / Оля Литинская 2…, обратиться

Как наступают выходные дни, от нервного напряжения, которое возникает в результате многочисленных дел,
у меня начинаются "дикие" головные боли, которые
окончательно проходят только результате крепкого
и здороого сна. Что это мигрень или вегетососудистая дистония. Какое исследование позволит определить это? Как можно предотвратить эти боли и как с ними можно боротьс, если все- таки они наступили?

Ответы

# 15:17 23-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
"Дикие"- это не тот термин. Постарайтесь сформулировать поточнее и опишите их. Какие лекарства помогают? Насчет того, что это и какие Вам необходимы исследования можно говорить точно только после очного осмотра.
# 10:24 24-11-2001 Аноним, обратиться
Pohozhe bol'she na migren'