невролог

19:49 09-09-2009 / Инна, обратиться

здравствуйте!6 лет назал я застудила лицевой нерв.перекосила сильно.лежала вбольнице никакого рзультата ,делала игло укалывания ,пиявками лечила пошел какойто результат.лицо востановила но не доконца.когда молчу не видно начинаю разговаривать на одну сторону.можно вастоновить лицо ?и может повториться такое?и чем можно продолжить лечения.

Ответы

# 00:50 23-11-2010 владимир…, обратиться
У меня также но до сихпор глаз закрывается.попробовал всьо .