невролог

14:36 15-09-2009 / Инна, обратиться

У меня диагноз - симптоматическая эпилепсия. Родила трёх детей. При первой беременности принимала бензонал и сбор трав, при второй только бензонал, при третьей отменила бензонал, т.к. он перестал помогать и доходила без лекарств. После третьих родов 4 недели не было приступов. Затем начали нарастать и дошли до обычного состояния - каждую ночь по несколько раз. Назначили ламиктал - месяц прожила без приступов, потом опять появились. Сейчас принимаю смесь серейского и ламиктал. Приступы прекратились. При каждой беременности приступы усиливаются и учащаются. Сейчас забеременела четвёртым ребёнком. Срок - 2 недели. Приступы опять участились. Прочитала про фенобарбитал (входит в смесь серейского) и хочу обезопасить ребёнка. Аборт - исключён.

Ответы

# 02:45 11-03-2010 ira, обратиться
Инна,
skazite pozalysta a posle rodov bili li promlemi s rebenkom, so zdoroviem y nego kone4no. mozno vash tel. ili e-mail. moi mail- era20082008@rambler.ru o4en nyzna vasha pomosh, xotyabi sovetom s 4elovekom kotorii stalkivalsya s etoi problemoi, y mena toze epelepsiya, no i ne razy ne rozala, a tak xo4etsya, pomogite pozalysta!
spasibo!
# 02:46 11-03-2010 ira, обратиться
Инна,
skazite pozalysta a posle rodov bili li promlemi s rebenkom, so zdoroviem y nego kone4no. mozno vash tel. ili e-mail. moi mail- era20082008@rambler.ru o4en nyzna vasha pomosh, xotyabi sovetom s 4elovekom kotorii stalkivalsya s etoi problemoi, y mena toze epelepsiya, no i ne razy ne rozala, a tak xo4etsya, pomogite pozalysta!
spasibo!
# 22:49 11-05-2010 gulia, обратиться
http://my.mail.ru/community/zdorow1
сообщество эпилепсия на майле
здесь общаются больные эпилепсией
# 17:16 14-05-2010 Дима, обратиться
Дочке 25 лет первый приступ был 7 лет назад периодичность 2 месяца. Невропатолог назначил Финлепсин. Сначала 200 мг и диакрб.
Потом 400 мг. Приступов не было 3 года. Затекм начались тонические приступы. Сейчас каждые 4 дня такой приступ. Принимает 400 мг Финлепсина. МРТ показал наличие кавернозной ангиомы. ; года назад начала пользоваться сотовым телефоном. ьКак действует Финлепсин нигде не читал прием более 5лет.
# 17:22 14-05-2010 невролог…, обратиться
пришлите остканрованные МРТ нам в клинику на brain61@yandex.ru