невролог

10:09 16-09-2009 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте прошу вас пожалуйста выслушайте и помогите советом или точным и правильным лечением мне надоело уже что ничего не помагает. Все началось на 7 месяце беременности страх паника как я буду рожать итд. Родила уже как 7 месяцев назад и мое здоровье поехало в пропасть. Дело дошло до того что я не могу сидеть с малышом. А состояние такое страх тревога сильная ПА головокружение что на ногах не могу стоять. Я даже одна не могу сходить в магазин так как шатает и я боюсь упасть, а еще и эти ПА возобновились и депрессия видать тоже. Мне плохо очень сердце выскакивает то замедляется, в голове полный сумбур, как непогода это вообще кошмар хоть в гроб ложись. Была у невропатолога он сказал типа невроз попей новопассит, пантакальцин, валерьяну и персен и все пройдет пропила толку никакого, пошла к другому неврологу реакции все нормальны говорит назначил церобризин, кавинтон, потом атаракс но он мне не пошел так как было вообще дурно, щас назначил грандаксин и фенотпропил тоже от них мне плохо и помойму фенотропил только вызывает Пан атаки я незнаю почму он все это назначает, а теперь видетили он незнает уже че делать. Между этими приемами была у психолого только деньги на ветер выкинула и все не помогло, дальше обратилась к психотерапевтк походила 10 дней и все он сказал незнаю что мож к другому сходишь это же ужас какой и что теперь умирать.. Вот такие у нас врачи в нашем городе специалистов ноль все в Россию перехали. А мне только 25 лет и что теперь осталось я уже незнаю у меня безвыходность положения началось и депрессия.

Ответы

# 10:48 30-09-2009 Марина, обратиться
У меня от фенотропила тоже начались ПА (раньше их не было). Вот такие есть "хорошие" врачи... Потом обращалась к другому врачу , он ужаснулся... В общем главное тебе сейчас погасить тревогу и ПА, это можно сделать только диазепином (релиум). Обратись к специалисту, кто может дать тебе рецепт. А потом уже психотерапией лечись. Удачи!
# 14:36 17-12-2009 Джонни, обратиться
Не переживайте так сильно... невропатологи не могут лечит Панические атаки...
только психотерапевт!

от фенотропила у меня тож атаки начались - это значит он вам не подходит..

мне помог клонозепам + ципрамил....
но назначать должен врач!!!!!!!!!!!!