невролог

13:01 22-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!!! У меня такая проблема.... В возрасте 5 лет мне поставили диагноз менингит...в последствии родители возили к профессору,он сказал что это был сильный приступ мигрени...мне сейчас уже 39 лет...и начиная где-то с 7 лет меня сильно беспокоят головные боли...обследования МРТ, энцефолограммы каких либо страшных диагнозов не показывают. Поставили диагноз ВСД и мигрень...Сейчас я борюсь с этим при помощи НОМИГРЕНА...Но есть у меня еще проблема и очень существенная. При волнении у меня СИЛЬНО дрожат руки. Очень стыдно бывает....По професси я музыкальный работник...но пришлось оставить эту работу...так как при любом выступлении руки не попадают на клавиши. Сейчас работаю с бумагами, так вот теперь и здесь мне мешает этот недуг. В ответственный момент дрожание рук меня сильно подводит...Помогите, посоветуйте что-нибудь. СПАСИБО!!!

Ответы

# 13:31 22-09-2009 Ирина, обратиться
Спасибо, что откликнулись!!! Я обращалась к невропатологам регулярно...и каждый раз были ответы одного характера..."ты еще маленькая, вы еще молоды...., родите все пройдет ит.д" я так и знала что-то когда-то мне скажут, что проблема давняя... дело в том что я живу в Киеве... и куда мне обратиться?! Похоже у ВАС код телефона с России. СПАСИБО!!!
# 21:01 18-12-2009 Сергей, обратиться
13827
У них на все один отвеит! "Вам нужна помощь специалиста" и все.
Зачем вообще создавать такие форумы и сайты? Пусть напишут на главной странице "Если у вас проблемы, идите в больницу!"