невролог

08:41 28-11-2001 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте, моему мужу еще в детстве был поставлен диагноз(правда под вопросом)ассоциативная мигрень. Периодически он страдает сильными головными болями, сопровождающиеся нарушениями речи, рвотой, иногда повышениями температуры. Последние 2 раза даже вызывали скорую. Последнее время жалуется на забывчивость. В детстве достаточно часто лежал в больницах на обследованиях, ничего конкретного выявлено не было. Предположительно говорили, что спровоцировать эти головные боли мог сильный ушиб головы, еще в дошкольном периоде. Первый приступ произошел в первом классе. Сейчас ему 24 года и мне кажется, что состояние его ухудшилось. Подскажите, к кому можно обратиться. Может быть пройти еще какие- то обследования? Есть ли в Казани специалисты, к которым можно обратиться.

Ответы

# 13:18 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Насчет Казани не знаю, должны быть. Город крупный. Надо пообследовать- окулист, КТ гол. мозга и т. д. Были бы в Москве- проще было б сориентироваться.
# 14:10 28-11-2001 Глеб, обратиться
А в республиканский диагностический ценр на ул. Вишневского не обращались?