невролог

17:44 25-09-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год. беспокоит состояние мутной головы, снижение работоспособности, были головокружения. делала всевозможные обследования МРТ гол. мозга и сосудов показало, что у меня врождённо сужена позвоночная артерия на 70 %. МРТ шейного отдела позвоночника остеохондроз, доплер и дуплекс сосудов шеи и головы УЗДГ признаки церебральной ангиодистонии, показатели кровотока по ПА справана её нижней границе.
принимаю винпотропил 2 таблетки 2 раза в день помогают но плохо.
очень тяжело постоянно находится как в прострации!!! что мне делать???

Ответы

# 18:07 25-09-2009 Ксения, обратиться
извиняюсь ошиблась! я принимаю по 1 таблетке 2 раза в день!
# 18:09 25-09-2009 Ксения, обратиться
невролог,
я нахожусь в питере! скажите пожалуйста какими методами в вашей клинике лечится данная проблема?