невролог

09:53 26-09-2009 / Ксения, обратиться

Помогите пожалуйста. У моей мамы ( 51 год) 5 месяцев назад было острое приходящее нарушение кровообращения головного мозга в бассейне левой спин. моз. артерии. Назначили коаксил, бетасерк, карбамазепин ( бросили пить) проставили мексидол. Сейчас беспокоят головные боли, бессоница, боли в шеи. Обращались ко всем почти невропатологам города, но они пропускают мимо ушей, что болит голова.. АД 110/70. Иногда головокружения. Недавно пошла кровь из уха ( сковырнула что-то) Лор сказал, что близко расположен сосуд. Кровь не останавливалась 13 часов, потом убрали сгусток и сказали, что барабанная перепонка не повреждена. После этого уже 2 нед. ощущается давление с этой стороны на ухо. Может головные боли и головокружение от воспаления внут. уха? Помогите уже сил нетна нее смотреть как она страдает.

Ответы

# 08:11 02-10-2009 Аноним, обратиться
Как же приехать, если мы живем в Омске, а у вас цены как в кремлевской больницы. Зачем сайт , если не можете ответить?