невролог

16:26 14-10-2009 / Надя, обратиться

Помогите,пожалуйста,определиться с диагнозом.2,5 года принимаю «Бетасерк».Сильные и резкие приступы головокружений почти исчезли.Но хотя нет головокружений ходить ровно не могу,как-будто нахожусь в состоянии опьянения.Поворачивать,поднимать голову сложно,могу упасть от резкого головокружения.Часто шатает.Сложно стоять,сидеть.В движении легче,чем на месте.При ходьбе в глазах нет стабильности или всё раскачивается или прыгает.Очень быстро устаю.

Ответы

# 19:02 22-11-2009 евгения, обратиться
Надя! у меня не так сложно, но я тоже испытываю шаткость при ходьбе. жизнь не в радость( скажите, какие обследования вы делали?