невролог

10:35 16-10-2009 / Александра…, обратиться

У моего мужа арахноидит. Летом началось активное проявление, головные боли,бессонница,тяжело дышать.Перехватывает диафрагму, пъяное головокружение. Ходил к врачу, поставили диагноз вигетотивно-сосудистая дистония. Назначили лечение "ноттой", ненадолго полегчало, но через некоторое время опять всё повторилось. Как долго могут длится такие приступы, чем их облегчить, реально ли вылечить совсем?

Ответы

# 19:01 17-10-2009 Кристина…, обратиться
Здравствуйте,мне 16 лет.год назад мне поставили ДS-вегето-сосудистая дистония с сосудистыми кризисами по смешаному типу.прописали магне В6 и милдронат,но они мне не помогают,просыпаюсь и уже голова раскалывается,что аж тошнит.я пью достаточно сильные обезбол.,но это же не выход!это от болезни,а не от усталости.подскажите может какие-то народные средства?