невролог

19:56 04-12-2001 / Елена, обратиться

Для снятия навязчивого кашля, продолжающегося вот уже 4- ю неделю, ребенку прописали терален. Как выяснилось, препарат снят с производства. Существуют ли аналоги этого препарата? ? ? Принимать его надо начинать срочно, ребенок (10 лет)измучен до предела

Ответы

# 20:59 04-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Терален довольно серьёзный психотропный препарат, не беру на себя ответственность ребёнку рекомендовать аналоги. Лучше пусть аналог назначит его лечащий врач.
# 22:58 04-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Поразительно только то, что Вы 4- ю неделю на это смотрите! Неужели раньше нельзя было о ребенке позаботиться?
# 10:13 05-12-2001 Elena, обратиться
по поводу - смотрите - были в ин- те Габричевского, ин- те педиатрии, НИИ им. Гамалеи у инфекциониста и т. д. Ребенок прошел полное обследование. .. .. На будущее просила бы быть поосторожнее со словами. Вам нельзя отвечать в конференции! !! !! !! !! !! !! СТЫДНО! !!
# 10:40 05-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вам очень вежливо ответили, всего лишь о Вашей тактике. Походы по лечебным учреждениям это не лечение, а тем паче по сайтам. Тем более, что речь идет о здоровье ребенка, а не о Вашем собственном. И на будущее- здесь конференция для взрослых (для начала), а если Вас не устраивает что- то, для этого есть e- mail.