невролог

17:28 07-12-2001 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!
Мне 31 год, я из Белоруссии, в детстве был поставлен неопределенный диагноз - то ли миопатия, то ли спинальная амиотрофия. Хотел бы узнать, что сейчас происходит в плане лечения этих заболеваний, и, если можно, посоветуйте куда и к какому специалисту можно обратиться в Минске по этому вопросу. Спасибо.

Ответы

# 19:05 07-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Эти заболевания входят в группу наследственных. Для более конкретых конкретных ответов необходимо знать о каком заболевании идёт речь. В к кому обратится в Минске не знаю. Ищите неврологический центр специализирующийся на нервно- мышечной патологии. Если Вы будите в Москве, рекомендую Вам обратится в центр нервно- мышечной патологии по адресу ул. Часаовая дом 20 (больница МПС).