невролог

05:55 06-10-2000 / Дмитрий, обратиться

Как-то сидел на работе, и вдруг почуствовал онемение правой руки и правой ноги, появилась давящая изнутри головная боль. После обращения к врачу прошел томографию головного мозга. Был поставлен диагноз внешняя гидроцефалия. Но невролог поставил диагноз ВСД, спазм средней левой артерии г/м. Прописал беллатаминал и циннаризин. Но давящие головные боли у меня не проходят, что посоветуете?

Ответы

# 23:26 07-10-2000 not found, обратиться
Для уточнения причины Ваших симптомов и обсуждения лечебной тактики необходима консультация невролога и, вероятнее всего, проведение дополнительных исследований. Наличие преходящих неврологических нарушений - показание для срочного обследования. Целесообразность приема беллатаминала и циннаризина в Вашем случае мне кажется сомнительной.