невролог

22:39 07-12-2001 / Alexander, обратиться

Zdravstvuyte. Mne 28 let. 2 goda nazad ya perenes Transverse Myelitis(C1- T4). Seychas ya hogu, no ochen'ploho vosstanavlivayutsya ruki. Est'spastika, ya prinimayu baklasal(Baklofen), est'li bolee effectivnoe lekarstvo ot spastiki.

Ответы

# 23:07 07-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Александр, на сколько я знаю баклофен входит в льготный список препаратов которые выписывают в поликлиники бесплатно. Других препаратов из этой группы в льготных списках нет. По платным рецептам можно, купить довольно дорогой, антиспастический препарат сирдалут. Но перед применением этого препарата необходимо проконсультироватся с лечащим Вас врачом.
# 23:28 07-12-2001 Alexander, обратиться
Izvinite, chto vhodit v Sirdalut?
# 13:16 08-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Сирдалуд (tizanidine). Но что- то у меня сомнения по поводу именно этого диагноза именно на этом уровне. Если это так и есть, то исход лечения- просто блестящий!