невролог

15:29 09-11-2009 / Денис / 0, обратиться

здравствуйте проблема с горманами(ТТГ -7.99).На фоне эндокринологии проблемы с неврологией.На данный момент чильно кружится голова, а мне со стороны неврологии выписаны препараты: мексидол и актовегин,персен.Со стороны эндокринологии:L-тироксин 25. Так вот у меня к вам вопрос, а можно мне от головокружения принимать Ноотропил?

Ответы

# 09:36 21-12-2009 Светлана…, обратиться
При такой же проблеме мне вообще не помогает ноотропил, немного помогает бетасерк по 24 мг 2 раза в день постоянно.