невролог

08:58 12-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте!
Уже просто кричу о помощи! В конце августа как-то внезапно онемел язык, появился металлический вкус во рту (скорее даже вкус мыла на языке), периодическое жжение кончика языка, сухость во рту (особенно ночью). Гастроскопию делела ранее, д-з поверхностный гастродуоденит (уже очень давно), никаких болей, изжоги и т.п., сделала УЗИ печени и брюшной полости - все в пределах нормы, у стоматолога - д-з кандидоз, лечила 14 дней флуконазолом, кандиды не обнаружили, легче нисколько не стало, сделала томограмму головного мозга - фалькс-остеома и ещё короткое описание, из которого ясно, что тоже ничего серьезного, сдала кровь на бета-рецепторы, куда еще бежать я уже не знаю. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 21:31 20-11-2009 Аноним, обратиться
Могу помочь вылечиться. Оплата от сердца! Тел.(+38063)7847842 Дмитрий Александрович. Украина.
# 19:40 25-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Ирина,
есть результат...помочь ...
# 08:18 02-12-2009 Иван Пищ, обратиться
Дмитрий Александрович--а что это такое?
# 20:01 02-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Ирина,
вам еще не помогли...решайте советуйтесь пишите