невролог

17:26 15-11-2009 / Виталина… / 0, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2,4. За время ее жизни она 3 раза падала, и сильно ударялась головой, начинала громко плакать, и буквально на пару секунд засыпала (теряла сознание), потом вздрагивала и продолжала также плакать.
Наш невролог сказал, что такое случается, и лечится это в принципе без проблем. Мы пили летом фенибут с Магне В6 1 месяц, 2 раза в день. Теперь, спустя 2 месяца врач сказал еще раз повторить тот же фенибут с В6(началась аллергия, не допили 1,5 недели курса), и далее 1 месяц Когитум 4мл с утра и 2 мл вечером.
Я заметила, что с прекращением приема Фенибута- ребенок начал истерить практически без причины, и довольно часто (хотя, может растет, и показывает характер).
Хочется узнать: как называется наш диагноз, и почему происходят такие обмороки? Почему мы пили Фенибут? И чем нам может помочь этот Когитум??? Очень надеюсь на Ваш ответ и заранее благодарю Вас

Ответы

# 11:28 25-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Виталина…,
к сожалению падение может и нанести психотравму (испуг) и здесь таблетки могут быть кратковренного облегчения ...пишите разберемся