невролог

13:23 18-11-2009 / Василий / Волгоград, обратиться

Добрый день.
"Перетрудил руку" - работал тяжелым инструментом. На след. день появилась боль в запястье и локтевом суставе. Начал натирать мазями бишофит, капсикан... но неделя применения эффекта не дает Боль особенно при скручивании запястья

Ответы

# 17:21 18-11-2009 Аноним, обратиться
сергей кузнецов…,
скажите какова симптоматика невроза и может ли быть комок вгорле, чувство скованности языка и заложенность ушей + чувство натянутости кожи на затылке и ушах его проявлениями и может ли он длиться более 3 месяцев??