невролог

23:28 10-12-2001 / Котенок, обратиться

Уважаемый доктор! !! У меня к вам вопрос! !! Дело в том, что буквально неделю назад, произошел приступ. .. при котором я не могла дышать, были ужасные боли в груди. .. сейчас боли уменьшились, но постоянная ноющая боль меня не покидает, ноют мышцы ног, рук, спины плечей. .. температуры нет. .. и очень неприятное ощущение, что постоянно нехватает воздуха. .. мой парень говорит что надо идти к нервопотологу. .. Пожалуйста скажите, что это может быть и к какому врачу следует обратиться!
Огромное спасибо, Котенок! !!

Ответы

# 00:36 11-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
С чем, по Вашему мнению, мог быть связан этот приступ?
# 00:58 11-12-2001 Котенок, обратиться
Совершенно не понятно! !! Так как с утра чувствовала себя совершенно нормально. .. вот лично сейчас боль в груди, словно там лезвие, и постоянно не хватает воздуха. ..
# 10:34 11-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Все- таки для начала надо исключить кардиологию, сделать ЭКГ. Если патологии нет, надо разбираться с неврологией.