невролог

16:56 11-12-2001 / Сергей, обратиться

Ночью сильно заболел правый глаз, точнее боли за ним и в районе брови. Ходил на прием к неврологу - поставил диагноз расстройство троичного нерва. Выписали уколы внутримышечно: анальгин, пиридоксин, новокаин. И таблетки: глицин, финлепсин, никошпан. Вопрос: можно ли пить только таблетки, так как уколы делать некому (или, пожалуйста, опишите как можно делать уколы самому). Заранее благодарен

Ответы

# 17:08 11-12-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
"Расстройство тройничного нерва" - нет такого диагноза. Уколы делать самостоятельно я Вам очень не рекомендую. Все остальные вопросы задайте лечащему Вас врачу.
# 21:39 11-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
и диагноз не тот, и лечение не то. Для начала посоветовал бы Вам сходить к ЛОР- врачу, на предмет обследования придаточныз пазух (в частности лобных).