невролог

16:32 21-11-2009 / Катерина… / Санкт-Петербург, обратиться

Доброго Времени суток! Мне 28 лет, 2,5 года назад начались резкие отёки, боль в суставах палцев. Обратилась к ревматологу в районную поликлиннику, обхамил, сказал худеть и пить кальций, я потребовала анализы на артиты-артрозы, как рекомендовал гинеколог, но врач сказа что не имеет права такой молодой назначать это, типа слишком дорого и пенсионерам не достанеться. Сейчас у меня растут шишки на ногах на внутренней части стопы, температура 37,7С стала родной и постоянной, страшные боли в спине, спасают упражнения, гель Бишофит и походы к психологу - спасаю себя аутотренингами. Что мне делать, у моей бабушки были ужасные ноги я не хочу такие же...Пожалуйста помогите....

ой, температура 37,2, но по утрам чаще 36,6, начинает подниматься где-то через час и так почти постоянно. Если говорить о других симптомах, то даже на фоне активного ухода и приема витаминов у меня крошаться ногти и плохо растут волосы, начали появляться участки вообще без волос, хотя раньше была копна. А также полостные кариесы, на сегодняшний день 18 зубов умерщвлены,1 удален. Мне кажеться, я разваливаюсь по частям, что со мной???

Ответы

# 01:36 22-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Катерина.
Вы можете также получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону, оставив свое обращение по ссылке:
http://marketcaso.com/doctor.html
С Вами свяжутся и проконсультируют.
# 18:27 11-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Катерина…,
....читая ваше писание ...и не пойму вы в питере разве живете по моему вы никуда не выходите...
НЕВРОЗ и еще какой и больше ничего...анализировать надо...жизнь
# 18:40 11-12-2009 Катерина…, обратиться
чем я и занимаюсь с психоаналитиком, к неврологу не просто попасть, но в планах. А на счет выходить - я много выхожу, я очень активный человек, 1, а то и 2 работы, ребёнок-школа-инглиш и т.д. и т.п. Для меня странно, что человек может САМ, о чем я давно размышляю, ТАК влиять на своё здоровье. Значит, возможен и обратный эффект????

Спасибки всем за участие