невролог

20:44 05-12-2009 / Александра… / Подольск, обратиться

Скажите пожалуйста,
У моей мамы после климакса не проходит потливость. С нее течет так, как буд-то на нее вылили ведро воды. Психиатр назначил Велафакс, почитала комментарии, страшно применить, у нее гипертензия, а у Велафакса побочные с повышением давления.
Скажите, что может помочь? Она не может на работу дойти - приходит вся мокрая.

Ответы

# 20:18 07-12-2009 Александра…, обратиться
Спасибо огромное,
Окулист смотрел, сильных изменений в сетчатке (если, конечно, я правильно выражаюсь) - не нашли, у нее -1,5 и -2 зрение. Терапевт смотрел, но, МРТ - никто не назначил. Только психиатр (наш, Подольский) назначил антидепресант. У нее был микро-инсульт. Может быть это от этого? Только как мне ей помочь? У нее, видимо, сердечное что-то: так как после ночи на руках остаются кровоизлияния (маленькие синяки, сосудистые звездочки), между глаз часто остается синяк. Может Вы что посоветуете? Винпоцетин она пьет. (а вот Кавинтон ей не подошел), от никотинки - ей плохо. И она всевремя мокрая, с головы до ног. Она в транспорте еде, а с нее, в буквальном смысле слова, течет вода. Как мне ей помочь?