невролог

19:43 06-12-2009 / елена / похвистнево, обратиться

Здравствуйте доктор.у меня диагноз вегето-сосудистая дистония.постоянное головокружение шум в ушах.была у невролога назн преп.не помогают.можно ли вылечить хотя бы головокруж.

Ответы

# 01:03 07-12-2009 Невро, обратиться
Мало информации. Возраст ваш? Что вы принимали? Какие препараты? Сколько курсов?
# 20:13 18-12-2009 Соня, обратиться
помогите и мне пожалуйста..у меня тоже эта дисфункция,после эреспала вроде началось...и главное ладно эти колики,тахикардия и т.д. я не могу глотать...не знаю..это тоже навероне от нервов..пошла к врачам ЭКГ вроде норм,и горло...пошла к психиатру.мне приписали лекарства на две недели финалепсин,эглонил,галоперидол,ПК-мерц.....я купила пока что эглонил галоперидол..выпила эглонил.вроде глотать уже могу ну не оч ещё хорошо..но голова..с правой стороны виски ужасно болят....это что последствия эглонила???наверое плохо пиить лекарства лучше на травах..я боюсь этих лекарств...куплю ещё и остальные а вдруг что нить будет..этим врачам же всё равно а мне всего 17....а пью психотропные..принимать их мне или нет?;(((((((((((((((((((щас главно для меня чтобы я могла есть((приняла со вчерашнего дня 17.12 только эглонил 1/8...щас болит сильно висок и голова правой части.а глотать опять не могу...помогите пожалуйста Врач
# 20:13 18-12-2009 Соня, обратиться
Невро,
помогите