невролог

10:23 09-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

29.10.2009 внезапно закружилась голова, несколько минут не могла правильно выговаривать слова, затем речь восстановилась. Теперь проблемы с речью появляются, когда волнуюсь или нехорошо себя чувствую. Диагноз в больнице поставили - острая дисциркуляция в Бассейне основной артерии. ВСД по гипертоническому типу. УЗДГ БЦС - кровоток по артериям симметричный. РКТ отклонений не выявило. РЭГ затруднен венозный отток из полости черепа в ВББ, Тонус артерий в ВББ незначительно повышен, а тонус Артериол и предкапиляров значительно повышен, Кровенаполнение в КБ достаточно, в ВББ незначительно повышено. Сильно болит шея, немеет рука от локтя, диагноз - выраженный мышечно-тонический синдром на фоне остеохондроза. Назначили Пикамилон, Мексидол, Глицин, Фенибут и антидепрессант - Пиразидол. После приема всех средств одновременно появилась постоянная дурнота и тошнота, другой невролог посоветовал все пить по месяцу и вместо Пиразидола - Грандаксин. Вопрос: иногда случаются приступы дурноты,
головокружения, ощущение, что слабеют рука и нога с одной стороны, иногда начинаю запинаться и очень часто тревожность, во время которой симптомы усиливаются. Вопрос: объясните, пожалуйста, диагноз, может ли это повторяться, и все остальные симптомы это неврология или нервы (на работе грядет сокращение). Спасибо.

Ответы

# 20:46 10-12-2009 Альфия, обратиться
Доброго времени суток, Татьяна!
Я не могла пройти мимо Вашего обращения. Таким лечением Вы никогда не вылечитесь.
Мой Совет - начать знакомство, а проще начать лечиться аппаратом ДиаДЭНС ПКМ. Очень эффективно при Ваших заболеваниях.
Все будет зависеть только от вашего желания и от ваших действий. Испробовано на себе.
Я не навязываюсь, если хотите могу помочь.
Мой телефон: 8-917-4140-017., e-mai:gimart@mail.ru.
www.ufadens.ru