невролог

03:57 23-12-2009 / владимир… / 0, обратиться

здраствуйте.мне поставили диагноз остеохондроз сделал рентген сказали уменшение шели между 4 и 5 позвонками.наначили мазь и таблетки хондроксид но это не помагает постоянно болит левая нога.подскажите пожалуйста что мне делать.зарание блогадарю.

Ответы

# 15:49 23-12-2009 Lord, обратиться
И не помогут. То есть, раз уж купили, пейте, но это сомнительная терапия, гораздо лучше помогает кушать наваристый холодец (я серьезно, кости же). Массаж, только массаж, желательно не мануальный, у специалиста который имеет медицинское образование, вначале - будет хуже, после второго третьего сеанса станут заметны сдвиги, плюс - осанка, при сидении, при ходьбе, здоровое питание без холестерина, витамины и спорт (помогает почаще висеть на турнике и утренняя зарядка с вращением головы).