невролог

19:42 26-12-2009 / Ольга / Россия, обратиться

Здравствуйте!Мне 27 лет,2 детей,сижу 4 с лишним года дома(т к дети погодки).Беспокоят последние 4 месяца след жалобы:головокружение,при изменении погоды-ломота в теле,слабость мышечная,суставы рук и пальцев болят(при некоторых движениях),давление скачет,то низкое ,то высокое(130 на 80,а я гипотоник,все время 90 на 60 было)несколько раз в день становится жарко не с того не с сего,по ночам просыпаюсь -сердцебиение,тошнота,жар в руках,позывы в туалет,проходит само.Была почти у всех врачей.Неврологи диагностировали ВСД,остеохондроз обострение. Назначили беллатаминал 1 мес и ципрамил на 6 мес.Делала узи сосудов шеи,снимки позвоночника,мониторинг АД,ЭЭГ.Сказали,что все отклонения от нормы по исследованиям связаны с ВСД,органического поражения мозга нет,посоветовали консультацию психотерапевта. Ципрамил пропила 1 мес стало лучше,и перестала,боясь посадить печень и войти в зависимость.Сейчас спустя 2 нед все симптомы возращаются назад.Подскажите что-нибудь пожалуйста???Cпасибо

Ответы

# 12:19 16-01-2010 Инна, обратиться
Здравствуйте, Оля!!Мне 30 лет,и все началось приблизительно в вашем возрасте.Почти 2 года не работаю в итоге.Состояние ваше понимаю,у самой примерно 2 года назад случилось прединсультное состояние, что было уже последствием,конечно.Так же прошла кучу врачей,но когда сделали Мрт головного мозга,в котором нет патологий,прописали кучу всего и сказали учись с этим жить.
Я взяла ситуацию в свои руки и.....год просидела на гомеопатии,хорошопиталась.выезжала постоянно на природу,нагрузку по минимуму старалась давать насколько это было возможно.Заодно нашла врача верболога,который делает инъекции препарата Алфлутопа и вытягивает,растягивает,как мануалист.после него через месяц курс массажа.Опять же нашла женщину,которая не просто мясо мнёт.....Массаж делала от пальцев ног до головы,то есть все тело полностью,плюс ко всему висцеральный массаж www.predtechy.ru-здесь ы можете прочитать про это.Сейчас собираюсь освоить дыхание Стрельниковой,а на следующей неделе иду на диагностику по Фолю.Сейчас прохожу второй курс,заметно лучше.Врач -верболог прописал беллатоминал,но у меня поюочные эффекты практически на все препараты.если что не понятно.можете написать на innavereshchak@mail.ru
# 14:53 05-05-2011 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте! мне 26 лет. Пол года назад появились болевые ощущения в области грудной клетки, а теперь еще и похрустования и ощущения скованности. У меня искревление позвоночника в грудном отделе, но кажется в этом случае дело не в сколеозе. Так, как посещаю мануального терапевта, но он не может мне помоч. Делала рентген, легкие в порядке. Сердце тоже. Боль именно как бы в костях.
Не знаю к какому врачу обратиться. Мажу различными мазями, но ничего не помогает...например Кетонал. Подскажите пожалуйсто, что это может быть на ваш взгляд и к какому врачу мне обратиться.