невролог

12:17 28-12-2009 / Татьяна / г. Минеральные Воды, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 8 лет, диагноз задержка психо-речевого развития, аутичные черты. На консультации в РАМН ЦПЗ нам назначили тералиджен по 1/75 3 раза в день, кортексин № 10, семакс 1 месяц, церебрамин 1 месяц, инстенон 1 месяц, убихинон - коэнзим - церебрум: по 1 ампуле № 10 каждого. Принимать курсами. Подскажите какой должен быть курс, перерыв между курсами и как долго принимать тералиджен. В центре нам посоветовали найти хорошего невролога и лечиться у него. Заранее спасибо. С Уважением Татьяна!

Ответы

# 18:41 23-04-2010 Наталья, обратиться
Здравствуйте, моей дочери тоже 8 лет, диагноз аналогичный вашему. Нам назначили тералиджен по 1/4 вечером 1 неделю затем по 1/2 таб. длительно + Глиотелин. Но посоветовали начать с тералиджена, чтобы выяснить его действие. Прочитала в интернете о действии тералиджена теперь в легком замешательстве... Что лучше тералиджен или амитриптелин??? Спасибо.