невролог

16:25 28-12-2009 / kflf / 0, обратиться

Здравствуйте....
посоветуйте пожалуйста какие таблетки лучше выпить для того чтобы умереть?
ну там слабительые
ТОлько не говорите что не надо этого делать я уже всё обдумала жду вашего ответаэсрочно

Ответы

# 19:00 28-12-2009 Оксана, обратиться
2т.а лучше 4т. Валерианы и послушать спокойную музыку.а если совсем хреново выпить водки и лечь спать а Об этом подумайте завтра.СКАРЛЕТ
# 16:31 29-12-2009 Аноним, обратиться
ну выпейте слабительного. представляете, какой класс - открывают квартиру - а там вы - в полном го..не. вот народ ухахатываться будет!!!!!!!!!
# 15:36 30-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Литр огуречного рассола из бочки - прекрасное слабительное, после него исчезают все ненужные мысли, кроме одной. Обязательно напишите - как подействовало...!
# 16:11 30-12-2009 Оксана, обратиться
Бабенков Н.В.,
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Вашим советом обязательно воспользуюсь после праздника. Но я сама давала совет девочке. люблю жизнь во всех ее проявлениях, о суицидах не думала и о слабительных тоже.