невролог

20:59 29-12-2009 / Сергей Шувалов… / Киров, обратиться

Помогите с проблемой. Маме 61 год. Провели МРТ. Заключение -"ишемические инсульты в бассейне псма, хроническая стадия в виде зоны энцефаломаляции и глиоза. по периферии сохраняется участок острой ишемии"
Сейчас у нее не функционируют ни левая рука ни левая нога, идут постоянные головные боли, перекосило рот, нарушение речи, гиперчувствительность левой стороны.
Врачи прописали капельнцы "актовегин и глителин"

Ответы

# 15:32 30-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
+ глицин 5-7 табл под язык рассасывать 3-5 раз в день, + назначения врача, который ее СМОТРЕЛ.
# 21:04 05-01-2010 Сергей Шувалов…, обратиться
Спасибо, мы уже процедуры проходили. Маме снова стало плохо (с головой совсем проблемы-понимания нет и постоянные головные боли). Сейчас врачи говорят, что возможно был повторный инсульт - маме сейчас колют калий и актовегин.