невролог

10:03 30-12-2009 / Таисия / 0, обратиться

Здравствуйте.
Мне 15 лет. В последнее время стала ощущать некое искажение звуков. Это сложно сформулировать. У меня создаётся ощущение, что звуки становятся быстрее, резче, агрессивнее. Как правило, это ощущение появляется в тишине, но тишина не идеальная, единственный звук - гудение компьютера. Даже это гудение кажется мне резче обычного. Также мои движения кажутся быстрее и резче.
Такое ощущение возникает нечасто, в последнее время - 2-4 раза в месяц. Проходит быстро.
Больше ничего не ощущаю, голова не болит, не кружится.
Что это? Как это лечить?

Заранее спасибо за ответ. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 11:40 30-12-2009 тайный агент…, обратиться
ух ты может у тебя супер способности я тож так хочу))) а вообще это может быть связанно с нервами то ли защемление то ли протсо нервоз но что то такое
# 15:31 30-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Надо срочно сходить к неврологу НА ОСМОТР! Далее, видимо ЭЭГ и КТ (МРТ) мозга! Вариантов много, но пугать здесь не хочется...
# 17:00 30-12-2009 Таисия, обратиться
Благодарю за ответ, в ближайшее время схожу.