невролог

00:20 06-01-2002 / Илья, обратиться

Здравствуйте, незнаю что мне делать.
Постоянное состояние какого- то иступления. Часто болит спина. Хожу по квартире как зомби, шумит в ушах иногда закладывает, немогу неначем сосредоточится, пошатывает. Нет апетита. В злазах от света появляются яркие точки. Такое впечатление что чуствительность кожи падает. Засыпаю только часов в 6- 7 утра (сплю часов по 9). Просыпаюсь, как будто не спал, все по новой. Если выхожу из квартиры наченает шатать, трясти, теряю ореентацию, путается сознание(немогу даже до врача доехать).

Делал МРТ головы в начале осени - все вроде в норме. Энцефалограмму - норма.
Диагноз - остиохандроз шейных позвонков(хрустит жутко)

Принимал инстенон, бетасерк, успокаевующие- без результатов.

Состояние ухудшается. Раньше выходил погулять становилось лучше, теперь даже выйти не могу. Вобщем полный инвалид стал. Разваливаюсь на глазах.
Может разве это все быть следствием остеохандроза?

Ответы

# 00:33 06-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Возраст, где проживаете? (в смысле в каком городе)?
# 01:15 06-01-2002 Илья, обратиться
Живу в Москве, 28 лет.
# 01:28 06-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Я думаю наврядли всё это у Вас из- за остеохондроза. Разбираться с Вами на очном осмотре нужно.
# 01:47 06-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Согласен полностью с коллегой, вопрос сильно неоднозначный.