невролог

14:05 08-01-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор!
Моя подруга месяц назад родила ребенка, и через пару дней у нее сильно заболела поясница, боль отдавала в ногу. Рентген в районной поликлинике показал, что у нее "ось дугообразно искривлена влево; ротация L1- L5; межпозвонковый хандроз" (если я правильно прочитала про ротацию). Врач рекомендовала уколы и свечи обезболивающего и противовоспалительного характера, далее - физиопроцедуры. Вот уже более трех недель больная чередует уколы со свечами, однако, при легком облегчении болей в пояснице, боль в ноге и тазобедренном суставе значительно усилилась (не может ходить, хотя неделю назад еще могла). Врач отвечает: "ну, не знаю. ." На платные врачебные услуги денег нет ни у подруги, ни у меня. Гинекологи и акушеры осматривали (была госпитализация на 2 дня) и заявили, что с родами это не связано. Помогите! ! Чем можно помочь реально при такой ситуации (я думаю, что это воспаление седалищного нерва, у меня было, очень похожие симптомы). В больницу она лечь сейчас не может, занимается самолечением. Вся надежда на Ваш профессиональный совет!

Ответы

# 11:56 09-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
В каком городе проживаете? Возраст?
# 17:20 09-01-2002 Марина, обратиться
Проживаем в Москве. Ей 25 лет.
подобное случилось впервые.
# 20:03 09-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Пусть приезжает ко мне со снимками на очную консультацию. Сбросьте на мыло координаты, я свяжусь с ней.
# 13:25 10-01-2002 Марина, обратиться
Телефон 395- 58- 95. Наталья, муж Виталий. Сразу скажите, сколько это будет стоить, я писала, что в финансах они более, чем ограничены (в семье 3- е детей, один из них - новорожденный, никто не работает. Живут на пособия. ). Если Вы все же возьметесь помочь, значит не все еще так плохо в этом мире. Спасибо огромное за ответ!