невролог

21:49 16-01-2002 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуйста как избавиться от сонного паралича, который у меня возник 2 месяца назад. Он возникает достаточно редко, но к утру когда я просыпаюсь. Я не могу двигаться короткое время, секунд 5- 10. Прошу ответьте лично.
С уважением, Сергей

Ответы

# 10:45 17-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Лично Сергею: так называемый сонный паралич входит как симптом в некоторые неврологические заболевания. Перед тем как постараться Вам помочь хорошо бы разобраться в чём суть проблемы, что по интернету сделать не возможно. Я бы Вам рекомендовал обратиться в сомнологический центр (ст. м. Сокольники ул. Стромынка дом 7. 33ГКБ. телефон: 268- 42- 30; 268- 24- 30).