невролог

09:15 17-01-2002 / Елена (И.Б. 167…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему папе 62 года. Он очень плохо спит. Ему прописали фенозепам и нервохель. Но результата нет. Подскажите пожалуйста что еще можно принимать чтобы он высыпался.

Ответы

# 11:07 17-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Во- первых я бы не рекомендовал бы использовать феназепам в качестве снотворного средства. Во- вторых перед тем как лечить больного нужно разобраться в чём причина бессоницы. Всё это возможно только на очной консультации, а не по интернету.