невролог

01:15 21-01-2002 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Переодически примерно через 3- 4 месяца происходят приступы с подозрением на эпилепсию (с 12 лет). Происходят с потерей сознания, но иногда нет, происходят несильные судороги. Особенно приступ проявляется тогда когда чувствую боль в матке. У меня обнаружена фемброма 4 недели и как начинается менструация с сильным кровотечением и мне бывает плохо. У меня двое детей, у них ничего нет. Во время беременности детьми никаких приступов на протяжении 9 месяцов не наблюдалось. Принимаю в данный момент таблетки бензонал, беллатаминал, цинаризин. Раньше пила фенобармитал и финлепсин. Я также курю но я думаю это на меня так сильно влияет. После перехода на таблетки которые я сейчас принимаю у меня нарушен сон, раздраженность, нервозность, появилась депрессия и страх. В связи с проблемами в семейной жизни я думаю что это также влияет на мою болезнь. Прошу хоть как- то разобраться со своей болезнью или перейти на более действующие лекарства.

Ответы

# 07:34 21-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
С Вашей проблемой действительно надо разбираться. Только очно.