невролог

12:05 26-01-2002 / Натали, обратиться

Моей бабушке 83 года. Серьезных болезней нет ни каких, но она хотела бы узнать какие есть профилактические средства от склероза.

Ответы

# 12:31 26-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
В настоящее время имеются специальные препараты для профилактики склероза, но они все имеют побочные эффекты и стоят дорого. Бабушке в таком возрасте пить эти лекарства я бы очень не советовал. Единственное, что могу ей посоветовать это Алисат- экстра (препарат довольно безобидный, на основе чеснока).