невролог

12:44 28-01-2002 / Галина, обратиться

Здраствуйте доктор! У моего дедушки случился инсульт, уже прошло 7 дней, сегодня восьмой, хороших результатов не видно. В семье паника, он никогда не болел, ему 89 лет, и он бил здоров. Но сейчас лежит и не приходит в себя, частично нас узнает, но большинство времени бредит, и не спит, левой рукой (правую парализовало) постоянно хочет сбросить одеяло встать и идти. Три дня уже не ест, и очень мало пьет, делаем куча уколов, в пятницу еще виписали церебролизин. Хочу спросить, есть ли надежда на виздоровление? Он ведь никогда не болел. Случались ли подобние случаи? Прошу прощения за ошибки, шрифт только украинский. Спасибо.

Ответы

# 16:24 28-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Галина, надежда всегда должна умирать последней. Прогноз в данной ситуации очень сложен, даже для врача который его лечит.