невролог

16:21 31-01-2002 / Геннадий…, обратиться

30 лет муж. С полгода назад после аварии начались явления- Ложусь спать - через час просыпаюсь от чувства опасности - учащённое сердцебиение - может подскочить давление - чего ранее никогда не было- зубами стучу: пью валерианку , а сейчас димедрол и после этого засыпаю, (иногда спиртное помогает- 100 гр перед с ном)периодически ощущаю ослаблённость зрения (хотя по таблице всё ОК)ходил к врачу сказал: сильное переутомление- прописал В1, В6, беллатаминал, аскорутин, какую то успокаивающую настойку - вроде помогло сначала, но явления появляются опять. что делать не знаю
jon- jon@rambler. ru

Ответы

# 16:36 31-01-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Геннадий, со спиртным эксперементировать не советую. Если лечение не помогает скажите об этом Вашему врачу или обратитесь к другому. По интернету такие вопросы не разрешимы.