невролог

10:05 01-02-2002 / Kks, обратиться

Что можно сделать, чтобы облегчить переносимость перегрузок при взлете самолета? Меня не укачивает в транспорте, я нормально переношу посадку, а вот при взлете испытываю очень неприятные ощущения. Из сопутствующих диагнозов могу назвать только вегето- сосудистую дистонию симпатотонического типа. Мне 22 года, пол мужской. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:31 01-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
В аптеках продаётся гомеопатический препарат "Аэроморе" в виде карамельной конфетки. Попробуйте в момент взлёта их сосать.