невролог

11:26 16-10-2000 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 23 года.Принимаю бензонал с 9 лет. Последние пять лет эпилептические (генерализованные)приступы один раз в год-два. Я инженер и моя работа связана с возможными командировками на подводные лодки. Вероятны не длительные погружения. Скажите, пожалуйста, как это может сказаться на моем состоянии? Есть ли запрет на погружение для людей с моим диагнозом?

Ответы

# 22:36 16-10-2000 not found, обратиться
Полагаю, что решение о допуске Вас на подводную лодку должна принамать специальная комиссия на основании соответсвующих инструкций. Насколько мне известно, изменение атмосферного давления не относится к числу факторов, провоцирующих эпилептические припадки.