невролог

14:56 16-10-2000 / K., обратиться

Две недели назад появились боли в прямой кишке с левой стороны. Была у проктолога, он считает, что это связано со спиной. Одновременно тянет поясницу, бывают боли в копчике и с задней стороны ноги вполть до пятки (тоже все с левой стороны). Боль усиливается при сидении, после ходьбы более или менее проходит. Что можно предположить? Обращаться к местному невропатологу бессмысленно -- он на все беды советует гель фастум. Спасибо.

Ответы

# 22:45 16-10-2000 not found, обратиться
Возможно, Ваши симптомы действительно связаны с патологией позвоночника. Определенно судить о характере заболевания заочно нельзя.Необходимо тщательное неврологическое обследование.