невролог

18:00 07-02-2002 / Марина, обратиться

мне поставили диагноз базально слипчевыи арахноидит на фоне этого упало зрение снижен отток крови в басеине левои соннои артерии хандроз шеино грудного отдела перенесла операцию киста левого яичника яичник остался , вопрос чем мне лучше лечится , можноли мне рожать, положена ли мне група, если да то какая

Ответы

# 19:43 07-02-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Марина, на все Ваши вопросы возможно наверно ответить только на очной консультации. По интернету, не видя больного, на экспертные вопросы врачи не отвечают.